Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 21.10.2018, 18:29

нравиться ли вам наш детский сад

Новости детского сада

С 23 по 29 апреля 2018 года на территории стран Европейского региона проводиться Европейская неделя иммунизации (далее - ЕНИ) под лозунгом "Вакцины  право каждого человека и обязанность", "Вакцины работают"

• Вакцины работают, чтобы защитить людей всех возрастав от опасных болезней (дифтерия, столбняк, полиомиелит, грипп, корь, Краснуха, эпидемический паротит, туберкулез, вирусные гепатиты А и В. бешенство, клещевой энцефалит, менингококковая, гемофилия и пневмококковая инфекция, туляремия, сибирская язва и другое - всего 26 инфекций).

• Каждый человек заслуживает быть защищенным от болезней, предупреждаемых при помощи вакцин, и его выбор в пользу вакцинации, играет важную роль в защите других лиц.

• Когда все, подлежащие вакцинации полностью привиты, те, кто не может быть вакцинирован, также защищены с помощью коллективного иммунитета.

• Проконсультируйтесь со своим врачом, и проверьте записи в прививочной документации членов вашей семьи, чтобы убедиться, что вы полностью защищены.

• Ложная информация может отрицательно влиять на выбор в пользу иммунизации и угрожать жизни. Опирайтесь на факты, делитесь только доказательной информацией о вакцинах.

• Работники здравоохранения являются наиболее надежным источником информации о вакцинах для своих пациентов. Повышение осведомленности о вакцинах спасает жизни.

• Равный доступ к иммунизации - это право каждого отдельного человека и сообщества.

Иммунизация защищает нас всех вместе.

Субботник   апрель 2018г

Спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья"  апрель 2018г

Документальный фильм «Урок на всю жизнь», подготовленный Министерством образования и науки РФ, теперь доступен  .

В основе фильма — рассказы о простых учителях, воспитателях, чей труд, порой малозаметный, является залогом будущего нации.

Также в фильме идет речь о важности инклюзивного образования (это один из процессов трансформации общего образования, основанный на понимании, что инвалиды в современном обществе могут (и должны) быть вовлечены в социум). Фильм можно посмотреть по ссылке http://yadi.sk/i/aJVlgn7g3ApVjR

Начался  новый учебный год.  Дети  старших групп искали "Дерево с конфетами знаний"

Дети старших и средних групп посмотрели кукольный театр "Колобок пошел в школу"

В старших группах 09.09.2016г. прошли занятия на тему экономное расходование энергоресурсов.

в январе 2017г дети подготовительных групп ходили на экскурсию в школу

30 января 2017г в детском саду проходил шашечный турнир

В начале апреля прошли "Дни открытых дверей" в подготовительных группах для родителей и учителей школы

«  Октябрь 2018  »