Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.01.2018, 10:36

Условия осуществления образовательного процесса.​

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4» функционирует с 1982 года.

Детский сад находится в микрорайоне поселка, на   улице Победа. В окружении многоквартирных жилых домов. Поблизости расположены средняя школа №2, сбербанк, Дом культуры, городской парк и кинотеатр. Две разновозрастные сельские группы расположены в зданиях начальных школ села Надежино и Атемасово.

В основном здании детского сада размещены 13 групп. В 11 группах игровые совмещены со спальными, в 2 группах игровые   и спальные комнаты отделены друг от друга. Каждая группа имеет свой вход и запасной выход. Групповые помещения оборудованы необходимой ростовой мебелью, игровым и спортивным инвентарем в соответствии с возрастом детей. У каждой группы имеется своя озеленённая игровая площадка с теневыми навесами. На территории есть спортплощадка (S = 150 м2) и детский огород.

Имеются оборудованные музыкальный зал (S = 77.9 м2 ), спортивный зал (S = 75.7 м2) , комната для дополнительных занятий, медицинский кабинет, изолятор. Для осуществления образовательной деятельности в МБДОУ имеются: интерактивная доска с проектором, ЖК-телевизор, DVD- проигрыватель с караоке, музыкальный центр, 4 ноутбука, 3 компьютера, в каждой группе имеются магнитофоны.  Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Наше ДОУ отапливается центральной газовой котельной; каждая группа , пищеблок и медицинский кабинет обеспечены горячей водой, канализацией, сантехническое оборудование в хорошем состоянии.  Пищеблок оснащен  необходимым  технологическим оборудованием.

«  Январь 2018  »