Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.08.2018, 13:55

нравиться ли вам наш детский сад

структура и органы управления

Управление осуществляется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29.12.2012 года № 273- ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и иными  законодательными актами Российской Федерации, Уставом организации.

​Управление учреждением осуществляется на основе единоначалия и коллегиальности

Общее руководство Учреждением осуществляет Учредитель.

Учредитель: Ардатовский муниципальный район Нижегородской области.

Непосредственное управление Учреждением осуществляет заведующий Учреждения, прошед­ший аттестацию, в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.

Ландышева Ольга Юрьевна, образование высшее, стаж работы 35 лет, в должности – 20 лет.

Отношения между МБДОУ и Учредителем определяются действующим законодательством РФ, нормативно-правовыми документами органов государственной власти, местного самоуправления и Уставом.

Отношения МБДОУ с родителями (законными представителями) воспитанников регулируются в порядке, установленном Законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом.

В Учреждении имеются коллегиальные органы управления :

В МБДОУ д/с №4 действует профсоюзный комитет, который защищает социально-трудовые права работников. Представители профсоюза входят в состав всех комиссий.

«  Август 2018  »