Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 29.03.2020, 19:29

Уровень образования: дошкольное.

Форма получения образования: очная в организации, осуществляющей образовательную деятельность (ст. 17 Закона РФ "Об образовании в Российской Федерации").

Нормативный срок обучения детей: 5 лет.

Язык, на котором осуществляется образование: русский язык

Образовательная программа, реализуемая за счет бюджетных ассигнований: Согласно статье 12.  Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», образовательная программа определяет содержание образования и обеспечивает развитие способностей каждого ребенка, формирование и развитие его личности в соответствии с принятыми в семье и обществе духовно-нравственными и социокультурными ценностями. Образовательная программа дошкольного образования разрабатывается и утверждается организацией, осуществляющей образовательную деятельность в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом и с учетом соответствующих примерных образовательных программ дошкольного образования.

В МБДОУ реализуется "Образовательная программа дошкольного образования Муниципального  бюджетного дошкольного  образовательного учреждения "Детский сад №4"

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе: 279 чел.

Краткая презентация Программы

Презентация программы развития