Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 05:09

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений (органов управления):

Управление в ДОО осуществляется в соответствии с Уставом МБДОУ д/с №4 и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и коллегиальности. В ДОО реализуется возможность участия в управлении образовательным Учреждением всех участников образовательного процесса. Непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий. Коллегиальными органами управления МБДОУ д/с №4 являются Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, Совет Учреждения.

Структурных подразделений МБДОУ д/с №4 не имеет.

Фамилии, имена, отчества (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений: руководителей структурных подразделений - нет.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): структурных подразделений нет; место нахождения органа управления Учреждением: Нижегородская область, р.п.Ардатов, ул.Победы, д.6.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): адресов официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - нет; адрес официального сайта в сети "Интернет" органа управления Учреждением: http://detskiysad4.ru/

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): адресов электронной почты структурных подразделений - нет; адрес электронной почты органа управления Учреждением: detskiysadv4.rpardatov@mail.ru

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов (при наличии структурных подразделений (органов управления): - нет.

В МБДОУ д/с №4 действует профсоюзный комитет, который защищает социально-трудовые права работников. Представители профсоюза входят в состав всех комиссий.

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом РФ №152-ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006г